http://s2.uploads.ru/kXE3F.gif

Имя: Camilla Bell  || Камилла Белль
Возраст:  41 лет
Внешность: Анжелина Джоли
Информация:  Дьявол носит Прадо.  Это именно про неё. Владелица, основательница журнала. Ровно двадцать лет назад вышел первый номер, который стал толчком в новую фееричную жизнь. Пробивалась в свет как могла, богатых родителей не было. Выросла в обычной рабочей семье. Камилла обладает целеустремленностью, упорством. Со временем она стала другим человеком, не то что была когда то.  Вышла за муж по расчету, а потом влюбилась. Родила дочь Викторию, сейчас старается откупиться и подарить то самое внимание, которого лишила её в детстве.  Камилла сейчас властная женщина, не переваривает размазней, по этой причине в журнале работают прототипы её, а коллеги постоянно стараются обсудить её.  Коллеги говорят:
- Мы все пляшем под её дуду, но если бы не плясали мы не имели тот колоссальный успех. Наш бы журнал пылился на полках, и мы бы не зарабатывали денег даже на крошку хлеба. (Matt Lockwood)
- От части я брала пример с неё, когда только я пришла в журнал, меня поразила её упорство, вот тогда я стала стараться. Быть может, где по отношению к ней поступило подло, но так в каком мы веке живем. (Ella Simms)
- Мать она никудышная, но как бизнес леди она еще та. Журнал заменил ей семью, даже когда у меня была ветрянка, она не оставалась со мной, а спешила на работу.  Когда я уже училась в школе, она не посещала мои спектакли, всегда посылала букет цветов и символический подарок. (Victoria Bell)
Должность: Владелица, основательница журнала.

http://s3.uploads.ru/RSVMW.gif

Имя:  Ella Simms || Элла Симмс
Возраст: 25 лет
Внешность: Кэти Кэссиди
Информация:  Пробилась в журнал благодаря своей хитростью и целеустремленности, да и отец в этом деле приложил руку. Ни для кого не секрет, что ее отец помогал Камиле в финансовых вопросах, так почему талантливой, успешной, молодой девушке не помочь? В первых порах девушка работала журналисткой, писала о косметике, вела колонку любовных историй, но потом уже с помощью подлости и лицемерия за год выросла до главного редактора.  Еще немного упорства и через два года она стала совладелицей журнала. Уже в журнале она около пяти лет, при этом университет закончила в 22 года. К двадцати пяти она уже имеет половину журнала и мужа. Об отношениях трепаться не любит и не позволяет другим. Людям совершенно не доверяет, только определённому кругу друзей. О ней говорят:
- Всегда хотел затащить ее в постель, но она как скола, неприступна. Стерва, но ей простительно.  Обладает красотой, и я её не раз хотел заставить сняться для обложки журнала, только она постоянно твердит этого не захотят читатели. ( Nate Lanter)
- Она девочка умная, профессионал своего дела, знает, как и что правильно сделать, что бы получить выгоду. Не зря она стала со мной совладелицей.  (Camilla Bell )
- Она не достойна быть главным редактором, она даже не знает как писать об простой обуви и статьи у неё всегда жалкие. Не умеет она писать, не умеет. (Olivia Кulik)
Должность: совладелица, главный редактор журнала

http://s3.uploads.ru/TvKcn.gif

Имя: Matt Lockwood || Мэтт Локвуд
Возраст: 26 лет
Внешность: Мэтт Лантер
Информация: Третий по значимости в журнале. Имеет все и всех. Некоторые говорят что именно он лицо журнала, ведь на все презентации, на все встречи выезжает именно он. В своем деле он первый, для дам он просто божество. Сердцеед – покорит любую девушку за пару минут. Вот почему журнал получает самые свежие и интригующие новости. Мэтт все же добрый и отзывчивый парень. Его семья это люди, которые работают в журнале. Он даже иногда заявляет, что матерью стала у него Камилла Белль, а сестра Элла Симмс. Ни секрет, что этот парень в двенадцать лет лишился родителей и воспитывался у деда, по этому он привык достигать своей целей. О нем говорят:
- Он мой брат по крови, по уму. Мы мыслим одинаково, наверно из-за этого в друг друге души ничаем.  (Ella Simms)
- Лучший друг, пива попить, покуролесить всегда за. Ну а в деле он мастер, я уже сбился, сколько женщин у него за год бывает. Я еще тайно подражаю.  ( Nate Lanter)
- Работой его горжусь, благодаря нему мы на рынке имеем приличный авторитет. Статьи, которые он добывает, радует  не только меня, но и читателя. Он наш алмаз в издательстве.  (Camilla Bell )
Должность: главный редактор

http://s3.uploads.ru/CvDaL.gif

Имя: Nate Lanter || Нэйт Лантер
Возраст: 27
Внешность: Роберт Патинсон
Информация: Он знает толк в своей работе. Если вы не можете выбрать цвет и шрифт, то это к нему. В журнале работает художественным редактором. За ним всегда последнее слово, печатать журнал или нет. К этой должности пришел благодаря долгими беседами с Каммилой. Немного в продвижение поспособствовал отец, но все же Нэйт считает, что стать художественным редактором, это чисто его заслуга. Немного высокомерен и принципиален. Статус – холостяк по жизни. Его лозунг – «зачем иметь одну, когда можно иметь всех женщин!». Вспыльчив - из-за это на работе возникают творческие конфликты.
- Он хороший друг, если с ним идти вровень, он прекрасный работник, он всегда создаст неповторимое. (Matt Lockwood)
- От части я его фанатка, позитивный человек с особым характером. В журнале у него много врагов, но он всегда остается прав. (Olivia Кulik)
- Честно говоря я ему не доверяю как другу и приятелю, но вот всегда слушаю советы и рекомендации по поводу работы. Мы часто соримся, наши взгляды не совпадают, но знаете это того стоит. После споров рождается истина. (Ella Simms)
Должность: художественный редактор

http://s3.uploads.ru/PDibk.gif

Имя: Ashley Мiller || Эшли Миллер
Возраст: 21 год
Внешность:  Тереза Палмер
Информация: Она скромная и немножко стеснительная девушка, но очень талантливая и умная. Словно художник рисует картины, она фотографирует людей. У неё ни когда нет плохих кадров, но она всегда себя постоянно критикует и повторяет себе, что она ужасна и бездарна. В журнале оказалась не по причине, что ее кто-то устроил, нет, она добилась сама. Её Каммила позвала из-за ее работ, которые однажды она выставляла. Теперь к своим двадцати одному году она известна и её уже не раз хотели переманить, только Эшли чувствует, что обязана в журналу и покидать пока журнал не собирается.
- Добрая, красивая девушка. Мне нравиться ее упорство  и желание достичь небес. Я знаю, что ее многие журналы хотят переманить и предлагают отличные контракты и удивляюсь как  она работает еще в нашем издательстве.  (Camilla Bell )
- Фотографирует она классно! Я запишусь в её фанаты и буду кричать Эшка молодец!  ( Nate Lanter)
- Не знаю, мне она не нравиться. Слишком она наивна и доверчивая. В жизни мало чего добьется , если только с кем то не переспит.  (Olivia Кulik)
Должность: Фотограф

http://s3.uploads.ru/pfnlc.gif

Имя: Olivia Кulik || Оливия Кулик
Возраст: 24 года
Внешность: Оливия Уайлд
Информация: Скандальная и немного невоспитанная. Про таких говорят – гром баба!. Коварная и всегда готова идти по головам. В журнале работает журналистом, введет свою колонку советов и историй, советует, как и что сейчас модно и как управлять своей жизнью. Врагом считает Эллу, и всегда готовит козни против неё, выгораживая её в нечистом свете. Друзей в журнале не имеет, решает, что это неправильно иметь друзей там где работаешь, ведь вот-вот и откусят голову. Парней имеет только богатых, ищет в них выгоду. Быть несчастной это модно, создавать себе заботы, это модно виски с колой. Быть счастливой это скучно. И ей это нравиться.
- Всегда меня старается уничтожить, эгоистичная, но целеустремленная. Если бы нее талант писать статьи то уволила я её к чертовой матери. (Ella Simms)
- Мне нравиться она, она будет пытаться добиваться невозможного! Не знаю я ее какая она настоящая, но вот в работе она словно змея и она находиться в своей стихи. Не раз она старалась занять пост главного редактора, но пока я не вижу  того огня которого я хочу видеть. (Camilla Bell )
- Горячая девушка, с ней я готов пойти и в воду и в огонь. Красивая до такой степени что я порой могу ослепнуть. Не понимаю почему против неё многие против и на роль главного редактора она хорошо подойдет. ( Nate Lanter)
Должность: журналист